СКАЧАТЬ легенды к ТИГРОКВЕСТУ

25.09.2015

Итак, вы готовы? Только 26 сентября 2015 года с 11:00 до 18:00 для вас открыта игра «Тигроквест»!

Маршруты игры

Мы подготовили три маршрута – от самого легкого до почти экстремального. Они отличаются по степени сложности и по времени их прохождения:

Маршрут «12 тигров» — самый простой, семейный маршрут. Его можно пройти даже с коляской – если в нем и встречаются лестницы, то с пандусами. Его неторопливое прохождение займет примерно полтора часа. Скачать легенду маршрута можно здесь.

Маршрут «25 тигров» — оптимальный маршрут для активного горожанина. В нем присутствуют небольшие перепады высот, но он доступен для обычного человека. Удобная одежда и обувь вам все же не помешают. На его прохождение вам понадобится около трех часов. Скачать легенду маршрута можно здесь.

Маршрут «34 тигра» — самый сложный. Вам предстоит преодолеть серьезное расстояние, подниматься вверх и вниз и найти самое большое количество тигров. Поэтому готовьтесь к настоящим приключениям! На прохождение этого маршрута потребуется больше пяти часов, так что начинайте не позже 12:00. Скачать легенду маршрута можно здесь.

Как играть в «Тигроквест»?

Принять участие в игре легко:

  1. Выберите маршрут, который вам больше нравится.
  2. Скачайте легенду маршрута и распечатайте ее.
  3. Начните маршрут с площади Борцов за Советскую власть и следуйте указаниям легенды.
  4. Принимайте участие в интерактивных играх и получайте специальные печати на легенду.
  5. Приходите с легендами в День амурского тигра, 27 сентября с 10:00 до 16:00 на площадь Борцов за Советскую власть, найдите стенд IFAW и получите сувенир в зависимости от количества печатей на легенде.

Ждем вас 26 сентября с 11:00 до 18:00 на приключенческой игре «Тигроквест»!

tigerquest

Comments are closed.