Запускается медиа-проект «Эко-Приморье»

2.10.2020

Фонд «Феникс» совместно со студией молодежного телевидения «TIME FORWARD» начинает проект по популяризации деятельности общественных экологических инициатив и их продвижению в медиа пространстве путем создания телевизионных програм «ЭКО-Приморье», создания социальных экологических видеороликов школьниками 4-11 классов для экологических организаций.

(c) Фонд «Феникс»⠀

Юные журналисты студии молодежного телевидения «TIME FORWARD» понятным языком будут рассказывать сверстникам в видеосюжетах, фильмах о деятельности, которая ведется в крае, информировать о возможности работы по экологическому направлению. В рамках создания медиа проекта «ЭКО-Приморье» дети и молодежь будут общаться с разными специалистами, сотрудниками различных экологических организаций, экспертами, выяснять и усваивать информацию из «первых рук» о системе экологических ценностей.

Эколого-просветительская деятельность коснется не только города Владивостока, но и районов Приморского края. «Зеленые встречи» с молодежью для демонстрации видеороликов, созданных в рамках проекта, позволят глубже понять экологические проблемы нашего края, и покажут как можно использовать возможности телевидения для создания контента, который будет обучать подростков ответственному экологическому поведению.

Comments are closed.