Конкурсы ко Дню тигра во Владивостоке

4.09.2020

В преддверии празднования Дня Тигра во Владивостоке Фонд «Феникс» объявляет ТРИ конкурса. Все три конкурса проводятся с 4 сентября по 27 сентября 2020 года включительно. Итоги конкурсов будут объявлены 30 сентября.

В каждом конкурсе будет ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ. Победителей ждут уникальные призы с тигриной тематикой: футболки, ручки, наборы цветных карандашей, настенные и карманные календари, значки, игры, книжные закладки с информацией о тигре и пр.

1) КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «НОС К НОСУ».

Условия конкурса:

  • Участие могут принимать все жители России.
  • Участникам необходимо самостоятельно снять свое видео и разместить в своем аккаунте (видеоролик продолжительностью не более 2 минут.) В видеоролике автору предлагается рассказать о правилах поведения человека в местах обитания тигра, а также при случайной встрече с тигром в лесу.

Мы самостоятельно отберем ТРЕХ победителей, выбрав самое креативное и интересное видео. Критерии оценки видеороликов: зрелищность, интересный способ подачи информации, достоверность и познавательность информации. Участием в конкурсе участники автоматически подтверждают свое согласие и согласие третьих лиц (если таковые были использованы в материалах) на размещение материала. В дальнейшем материалы, предоставленные на конкурс, могут быть использованы Фондом «Феникс» в некоммерческих целях.

2) КОНКУРС МАКИЯЖА «ТИГРИНАЯ СЕМЬЯ».

Условия конкурса:

  • Участие могут принимать все жители России.
  • Участникам необходимо сделать креативное фото или несколько фотографий своей семьи в образе тигров, т.е. с интересным тигриным макияжем, и выложить в своем аккаунте.

Мы самостоятельно отберем ТРЕХ победителей, выбрав самые интересные фотографии с креативным тигриным макияжем и общим образом. Участием в конкурсе участники автоматически подтверждают свое согласие и согласие третьих лиц (если таковые были использованы в материалах) на размещение материала. В дальнейшем материалы, предоставленные на конкурс, могут быть использованы Фондом «Феникс» в некоммерческих целях.

3) КОНКУРС «НАЙДИ ВСЕХ ТИГРОВ».

Условия конкурса:

  • Участие могут принимать только жители города Владивосток.
  • Участники должны как можно больше найти НА УЛИЦАХ города Владивостока изображений/силуэтов тигра, сфотографировать их, а также сфотографировать себя на их фоне.
  • Сделанные фотографии участник размещает у себя в аккаунте с подписью: Участвую в конкурсе «Найди всех тигров»

ТРИ победителя, нашедшие наибольшее количество тигров на УЛИЦАХ нашего города, получат призы. Участием в конкурсе участники автоматически подтверждают свое согласие и согласие третьих лиц (если таковые были использованы в материалах) на размещение материала. В дальнейшем материалы, предоставленные на конкурс, могут быть использованы Фондом «Феникс» в некоммерческих целях.

Принимайте участие в конкурсах и получайте крутые подарки! Удачи!

Comments are closed.