Атлас по грибам Приморья

10.04.2024

Дорогие друзья! Если вы еще не знакомы с нашей рубрикой «Грибы южного Приморья», то рекомендуем посмотреть посты в наших соцсетях. Мы с радостью делимся с подписчиками фотографиями и описательной информацией грибов, которые можно встретить в Приморском крае. Периодически к нам поступают вопросы о наличии у нас печатного издания по грибам.

На данный момент у нас собран материал для карманного атласа по 308 грибам, часто встречающимся в Приморском крае, с иллюстрациями и описанием, но нет средств для его издания.

Если среди наших друзей или подписчиков есть люди, желающие оказать нам финансовую помощь для издания книги, просим обратиться к нам по электронной почте office@fundphoenix.org или по телефону 220-50-48.

Иллюстрированный справочник рассчитан на грибников-любителей, туристов, учителей биологии и экологии, школьников, преподавателей и студентов биологических специальностей. Карманный формат атласа (105 х 220 мм) очень удобен в использовании. С помощью данного атласа можно будет легко определить статус гриба (съедобный, условно съедобный, несъедобный, ядовитый, охраняемый) и время образования плодовых тел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *