Поздравляем директора Фонда «Феникс» с юбилеем!

28.09.2020

Коллектив Фонда «Феникс» поздравляет с юбилеем Сергея Леонидовича Березнюка! С днем рождения, самый справедливый и лучший в мире начальник! Желаем Вам благополучия, высоких достижений и успехов. Пусть в каждом начинании Вам сопутствует удача. Желаем Вам много вдохновения, оригинальных идей и ярких планов!



Сергей Леонидович Березнюк руководит Фондом «Феникс» с 2000 года. За 20 лет руководства Сергея Леонидовича воплотились множественные проекты по внедрению новых форм в экологическом просвещении подрастающего поколения. Зная на собственном опыте трудности полевых работ инспекторов природоохранных структур (Сергей Леонидович работал в отделе охраны амурского тигра и других редких видов растений и животных Госкомэкологии Приморского края), Сергей Леонидович прилагает все усилия по внедрению новых технологий, позволяющих облегчить работу антибраконьерских групп и существенно повысить результативность и эффективность их работы. Под руководством Березнюка Сергея Леонидовича природоохранные проекты Фонда «Феникс» были дважды удостоены поддержки Фонда президентских грантов. Сергей Леонидович — обладатель международной премии Уитли (Whitley Awards)  и лауреат престижной премии швейцарской фирмы «Ролекс» (Rolex Awards for Enterprise).

Сергей Леонидович Березнюк с почетной грамотой от Губернатора Приморского края Олега Кожемяко (с) Фонд «Феникс»


Сегодня Сергей Леонидович получил почетную грамоту от Губернатора Приморского края Олега Кожемяко за высокие профессиональные достижения, активную и плодотворную работу по сохранению биологического разнообразия Дальнего Востока. Поздравляем!!! Это отличный подарок на юбилей! С днем рождения!

Comments are closed.